HellermannTyton HDM250HIRH4
Black Standard Cable Tie 115 Lb-in Torque Mount .25" Hole Article 151-00438
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HellermannTyton HDM250HIRH4.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet2 páginasHace 11 años
Datasheet5 páginasHace 21 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+63.98%
Descripciones
Descripciones de HellermannTyton HDM250HIRH4 suministradas por sus distribuidores.
MOUNT, CABLE TIE, HEAVY DUTY, 0.250" MOUNT HOLE, 0.5" TIE W., BLACK