HellermannTyton GT.75X1800
Grip Tie Roll, 180" Long, 0.75" Wide, PA6/PP, Black, 1 per Package
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HellermannTyton GT.75X1800.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Datasheet1 páginasHace 18 años
Datasheet1 páginasHace 20 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.74%
Componentes relacionados
PanduitHLC3S-X0
Cable Tie, 12 in L, 3 in Max Bundle Dia., Black, Nylon, 222 lb Strength, 10 PK
PanduitHLS1.5S-X0
Cable Accessories Hook/Loop Cable Tie Nylon/Polyethylene Black
PanduitHLC5S-X0
CABLE TIE, CLINCHING, 457mm; Fastener Length - Imperial:18"; Metric:457mm; Width Imperial:0.75";
HellermannTytonGT.75X150C2
Grip Tie Strap, 15.0' x .75', PA6/PP, Black, GT-Series--Note:Price is for 100 Units
HellermannTytonCTM30C2
HellermannTyton CTM30C2 Cable Tie Anchor Mount, 0.86"x0.61", 0.2" Hole Dia, Black, 100/Pkg
ABB ControlFO350-40-0
Cable Tie, 13 in L, 3-1/2 in Max Bundle Dia., Black, Nylon, 40 lb Strength, 10 PK
Descripciones
Descripciones de HellermannTyton GT.75X1800 suministradas por sus distribuidores.
HellermannTyton GT.75X1800 Cable Tie, Extended-Length, 15"L, 250lb, POM, Black, GT-Series, 1/Pkg
Tie Roll,Grip;Polyethylene (Hook),Nylon (Loop);Black;180 in.
Cable Ties, Polyethylene Black Bag
Replacement for Tessco Gt.75x1800
RECLSBLE FSTNR RECT 0.750" X 15'
Grip Tie Roll, 19.05Mm X 4.57M, Pa6/Pe, Black; Fastener Length - Imperial:-; Fastener Length - Metric:-; Fastener Width - Imperial:0.75"; Fastener Width - Metric:19.1Mm; Fastener Colour:Black; Cable Bundle Diameter Max:- Rohs Compliant: Yes |Hellermanntyton GT.75X1800