HellermannTyton GT.50X60P2
Tie; Polyethylene (Hook), Nylon (Loop); Black; 45 lbs.; 1 in.; 6 in.; 1 in.
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HellermannTyton GT.50X60P2.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Datasheet1 páginasHace 19 años
Datasheet2 páginasHace 20 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+18.28%
Componentes relacionados
HellermannTyton111-12302
HellermannTyton 111-12302 Cable Tie, Wide Strap, 15.1"L, 120lb, PA66HIRHSUV, Black, 300/Pkg
HellermannTyton111-12301
HellermannTyton 111-12301 Cable Tie, Wide Strap, 12.1"L, PA66HIRHSUV, Black, WS-Series, 300/Pkg
HellermannTyton 111-12300 Cable Tie, Wide Strap, 9.1"L, 120lb, PA66, Black, 300/Pkg, WS-Series
ABB ControlFO200-40-0
Hook and Loop Cable Tie with Slot 228.6 x 12.7mm Polyamide/Polyethylene Black
Descripciones
Descripciones de HellermannTyton GT.50X60P2 suministradas por sus distribuidores.
Hellermann Velcro Cable Tie 6 inch Strap Black 1 Pc 10/Pk
Grip Tie Strap, 6.0" x .5", PA6/PP, Black, 10 per Package
HellermannTyton GT.50X60P2 Cable Tie, Hook and Loop Grip, 6", 40lb, PE/PA6, Black, 10/Pkg, GT-Series
Cable Ties, Standard Locking Polyethylene Black 25.4mm 178N Bag
Grip Tie Strap 6.0 x .5 PA6PP Black 10pkg
GRIP TIE STRAP 6.0 X .5 PA6P 854-44339
Grip Tie, 12.7Mm X 152.4Mm, Pa6/pe, Black; Fastener Length - Imperial:6"; Fastener Length - Metric:152.4Mm; Fastener Width - Imperial:0.5"; Fastener Width - Metric:12.7Mm; Fastener Colour:black; Cable Bundle Diameter Max:25.4Mm Rohs Compliant: Yes