HellermannTyton CTAM20C2
Cable Tie Anchor Mount, 0.20" Hole Dia, 0.20" Max Tie Width, PA66, Black, 100 per Package
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HellermannTyton CTAM20C2.
element14 APAC
Datasheet2 páginasHace 10 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+21.82%
Descripciones
Descripciones de HellermannTyton CTAM20C2 suministradas por sus distribuidores.
Cable Tie Anchor Mount, 0.2' Hole Dia, 0.2' Max Tie Width, Black-Note:Price is for 100 Units
HellermannTyton CTAM20C2 Cable Tie Anchor Mount, 0.2"x0.2", Black, 100/Pkg, CTAM-Series
4 Way .2" Wide Cable Tie Anchor Mount Black #10 SCREW PA66 (L) 0.8" (W) 0.4" 185F