Hasco Components HS212DC12
Signal Relay 12VDC 960Ohm 2A DPDT (20x10x9.9)mm THT General Purpose Relay
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Hasco Components HS212DC12.
IHS
Datasheet2 páginasHace 12 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.17%
Descripciones
Descripciones de Hasco Components HS212DC12 suministradas por sus distribuidores.
Electromechanical Relay, DPDT, Latched, 27.6VDC (Coil), 150mW (Coil), 2A (Contact), 220VDC (Contact), Random, AC/DC Output