Hasco Components CS212DC12
Signal Relay 12VDC 960Ohm DPDT (20x9.8x12)mm THT General Purpose Relay
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Hasco Components CS212DC12.
IHS
Datasheet2 páginasHace 13 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+706%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.49.00.50
Descripciones
Descripciones de Hasco Components CS212DC12 suministradas por sus distribuidores.
Power/Signal Relay, 2 Form C, DPDT, Momentary, 0.013A (Coil), 12VDC (Coil), 150mW (Coil), 2A (Contact), 125VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output