Hasco Components CAS112DC12
Signal Relay 12VDC 280Ohm DPDT (20x9.8x12)mm THT General Purpose Relay
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Hasco Components CAS112DC12.
IHS
Datasheet2 páginasHace 13 años
Master Electronics
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Hasco Components CAS112DC12 suministradas por sus distribuidores.
DPDT 12V 2A Relay 288 Ohms PC Mount
Power/Signal Relay, 2 Form C, DPDT, Latched, 19.4VDC (Coil), 2A (Contact), 125VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output