Harwin R30-1002802
Hexagonal Female Spacer M3 Threaded 9mm A/F 28mm Length Brass Nickel Plated
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Harwin R30-1002802.
TME
Datasheet1 páginasHace 1 años
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Introduction Date2010-04-30
Componentes relacionados
Hexagonal Female Spacer M3 Threaded 9mm A/F 20mm Length Brass Nickel Plated
M3 Threaded Hexagonal Brass Spacer, 5mm A/F, 30mm body length, Nickel finish
Standoff, Brass, Hex F-F, M3, 25Mm Rohs Compliant: Yes |Harwin R30-1002502
Descripciones
Descripciones de Harwin R30-1002802 suministradas por sus distribuidores.
28.00mm M3 Metric Threaded Hex Brass Spacer/Pillar RoHS Compliant: Yes
M3 Threaded Hexagonal Brass Spacer, 5mm
Standoffs & Spacers M3 x 28mm THREAD HEX BRASS 5mm A/F
STANDOFF, BRASS, HEX F-F, M3, 28MM;