Intersil CS80C286-25
MPU 80286 Processor 16bit 25MHz 68-Pin PLCC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Intersil CS80C286-25.
IHS
Datasheet65 páginasHace 29 años
Datasheet60 páginasHace 29 años
Datasheet60 páginasHace 0 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.20
Introduction Date1989-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2003-07-31
LTD Date2003-12-31
Descripciones
Descripciones de Intersil CS80C286-25 suministradas por sus distribuidores.
Microprocessor, 20MHz, CMOS, PQCC68
IC MPU 80C286 25MHZ 68PLCC
MPU WITH MEMORY MANAGEMENT
RF DIODE PIN 600V 10W