Hammond PBPA19014BK2
Hammond 8U FLAT ALUMINUM RACK PANEL Part Number PBPA19014BK2 [UPC 62398059970 ]
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Hammond PBPA19014BK2.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 15 años
Newark
element14
Master Electronics
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 1 año:
Restocked
Cadena de suministros
Introduction Date2019-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Hammond 6U FLAT ALUMINUM RACK PANEL Part Number PBPA19010BK2 [UPC 62398059870 ]
Hammond 7U FLAT ALUMINUM RACK PANEL Part Number PBPA19012BK2 [UPC 62398059920 ]
Hammond 10U FLAT ALUMINUM RACK PANEL Part Number PBPA19017BK2 [UPC 62398060070 ]
Bud IndustriesPA-1107-BT
PANEL, RACK, 19 IN., 12.25 IN., ALUMINUM, BLACK TEXTURED, 0.125 IN., 8
Bud IndustriesPA-1106-BT
Surface Shield Panel Aluminum Black Texture 10.5 in. H x 19.0 in. W
Surface Shield Panel Aluminum Black Texture 17.5 in. H x 19.0 in. W
Descripciones
Descripciones de Hammond PBPA19014BK2 suministradas por sus distribuidores.
Panel, Cabinet Rack, 13.97Inx19In, Aluminum; Material Del Panel:Aluminium; Color De La Carcaza:Negro; Para Usar Con:Standard 19" Rack Cabinets; Altura Externa - Imperial:13.97"; Altura Externa - Métrico:355Mm; Núm. De Ranuras:8 |Hammond PBPA19014BK2