Hammond FLHTF1300A115
Hammond Manufacturing FLHTF1300A115 Enclosure Heater 1300W, 120Vac w/Tstat, 60Hz, 50CFM, FLH Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Hammond FLHTF1300A115.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 2 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Hammond FLHTF1300A115 suministradas por sus distribuidores.
Hammond Manufacturing 1300W Heater 115V W/Tstat
1300W HEATER, 115V W-TSTAT ROHS COMPLIANT: YES
1300W HEATER 120Vac w/ THERMOSTAT ENCLOSURE HEATER 1300W, 120VAC (7.5 x 6 x 6) Hammond PN FLHTF1300A115 : UPC [623980031798]