Grayhill 62A15-02-060C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Grayhill 62A15-02-060C.
IHS
Datasheet3 páginasHace 24 años
Sager Electronics
Newark
Electro Sonic
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+30.90%
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Introduction Date1998-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Optical Encoder Rotary Incremental Round with Slot Straight Digital Through Hole PC Pins 256CPR
Descripciones
Descripciones de Grayhill 62A15-02-060C suministradas por sus distribuidores.
ENCODER, OPTICAL, 1/2 INCH PKG, WITH PUSHBUTTON, 6.0 INCH CABLE LENGTH, CONNECTO
INCREMENTAL ROTARY ENCODER, Single, 2 Channels
62A Series 24 Detent Position 5 V Optical Encoder
Optical Encoder; Núm. De Canales:2; Velocidad De Rotación Máx.:100Rpm; Tensión De Alimentación Mín.:4.75V; Tensión De Alimentación Máx.:5.25V; Diámetro Del Eje:6.35Mm; Encoder Type:Óptico; Encoder, Resolución:24Cpr; Par Máx.:2In-Oz |Grayhill 62A15-02-060C