Grayhill 60A18-8-020S
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Grayhill 60A18-8-020S.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Grayhill60A18-4-020S
ENCODER, OPTICAL, 4 POSITION JOY STICK AND P/B WITH 2 INCH CABLE
Grayhill60A18-4-060S
ENCODER, OPTICAL, WITH 4 POSITION JOY STICK AND P/B WITH 6 INCH CABLE
Optical Encoder Rotary Incremental Flat 0.014N.m Straight Digital Square Wave Panel Mount Cable 4CPR
Optical Encoder Rotary Incremental Round with Slot Straight Digital Through Hole PC Pins 256CPR
Descripciones
Descripciones de Grayhill 60A18-8-020S suministradas por sus distribuidores.
ENCODER, OPTICAL, WITH 8 POSITION JOY STICK AND P/B WITH 2 INCH CABLE
Rotary Position Encoder, Single, 2 Channels
Joysticks Joystick Encoder 18deg or 20Pos 8 dir
Joystick Encoder Detent or 20 position 4 conta
60A18-8-020S |Grayhill 60A18-8-020S
SWITCH JOYSTICK FLATTED 2" CBL