Grayhill 56S30S-01-1-05N
Rotary Switch, 30 Deg, # Of Decks: 01, Poles/deck: 1, Positions/pole: 05, Conta
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Grayhill 56S30S-01-1-05N.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 16 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
C&K ComponentsMA05L1NZGD
Switch Rotary SP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC 0.4VA Medical
C&K ComponentsMA05L1NZQF
Switch Rotary SP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC
C&K ComponentsMA05L2NZQD
Switch Rotary SP5T 5 Flush Screwdriver Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC Medical
Switch Rotary SP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC Automotive
Descripciones
Descripciones de Grayhill 56S30S-01-1-05N suministradas por sus distribuidores.
Switch Rotary SP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 0.2A 115VAC 30VDC