Grayhill 51A30-01-1-06N
Rotary Switch, 30 Deg, # Of Decks: 01, Poles/deck: 1, Positions/pole: 06, Conta
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Grayhill 51A30-01-1-06N.
Farnell
Datasheet7 páginasHace 9 años
Datasheet7 páginasHace 16 años
Datasheet7 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Rotary Switch, 6 Positions, Sp6T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel
C&K ComponentsMA06L1NZGF
Switch Rotary SP6T 6 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC 0.4VA
C&K ComponentsMA06L1NZQD
Switch Rotary SP6T 6 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC Medical
Switch Rotary SP7T 7 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC Automotive
C&K ComponentsMC07L1NZQD
Switch Rotary SP7T 7 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC Medical
Descripciones
Descripciones de Grayhill 51A30-01-1-06N suministradas por sus distribuidores.
GRAYHILL 51A30-01-1-06N SWITCH, ROTARY, 1 POLE, 6 POSITION, 200mA, 115VAC
Switch Rotary SP6T 6 Flatted Shaft Solder Lug 0.2A 220VAC 28VDC
SWITCH, ROTARY, 1 POLE, 6 POSITION, 200mA, 115VAC; No. of Switch Positions:6 Position; No. of Poles:1 Pole; Angle of Throw:30°; Contact Current AC Max:150mA; Contact Voltage AC Max:115V; Product Range:51 Series RoHS Compliant: Yes