Grayhill 50P36-01-1-10N
Rotary Switch, 36 Deg, # Of Decks: 01, Poles/deck: 1, Positions/pole: 10, Conta
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Grayhill 50P36-01-1-10N.
IHS
Datasheet7 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.20
Introduction Date2003-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
C&K ComponentsMA00L1NCQD
Switch Rotary SP10T 10 Flatted Shaft PC Pins 0.25A 125VAC 28VDC
C&K ComponentsMA00L3NCGD
Switch Rotary SP10T 10 Round Shaft PC Pins 0.25A 125VAC 28VDC 0.4VA
C&K ComponentsME00L1NCQD
ROTARY SWITCH, 36 DEG, # OF DECKS: 01, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 08, CONTA
ROTARY SWITCH, 30 DEG, # OF DECKS: 01, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 11, CONTA
ROTARY SWITCH, 45 DEG, # OF DECKS: 01, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 08, CONTA
Descripciones
Descripciones de Grayhill 50P36-01-1-10N suministradas por sus distribuidores.
Switch Rotary SP10T 10 Flatted Shaft PC Pins 0.2A 220VAC 28VDC
SWITCH ROTARY 10POS 150MA 115V
Rotary Switch, 10 Positions, SP10T, Latched, 0.2A, 28VDC, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Through Hole-straight
Rotary Switch PC mount 10 position pole
50P36-01-1-10N-C |Grayhill 50P36-01-1-10N
SP10T 1 28V 115V (BBM) , 12.7mm*29.52mm