Grayhill 32-01-4-GYRA
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Button 0.15A 28VDC Momentary Contact PC Pins Thru-Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Grayhill 32-01-4-GYRA.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 15 años
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.1A 30V
C&K ComponentsPVA1EEH1
Keypad Switch, 1 Switches, Dpst, Latched, 0.1A, 32Vdc, 1.45N, 4 Pcb Hole Cnt, Solder Terminal,
C&K ComponentsK12G0BK1.5612N
Switch Key N.O. DPST 0.1A 30VDC 3VA 12N PC Pins Thru-Hole Automotive Bulk
C&K ComponentsY17P12211FP
Switch Push Button N.O. DPST Plunger 0.1A 32V Momentary Contact PC Pins Thru-Hole
DPST, Off-(on), Momentary, 0.02A, 20VDC, 6 PCB Hole Cnt, Solder Terminal, Through Hole-straight
E-SwitchLP6OA2ASRG
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 0.012A, 12VDC, Solder Terminal, Through Hole-straight
Descripciones
Descripciones de Grayhill 32-01-4-GYRA suministradas por sus distribuidores.