Grayhill 08A36-03B10S
Rotary Switch, Standard, 36&DEG, 3 Deck, 1 Pole/deck, 10 Pos
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Grayhill 08A36-03B10S.
Sager Electronics
Datasheet16 páginasHace 11 años
Datasheet6 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Rotary Switch, 8 Positions, Sp8T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel
ROTARY SWITCH, 30 DEG, # OF DECKS: 03, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 09, CONTA
Rotary Switch, 9 Positions, Sp9T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel
ElectroswitchD6D0312S
Rotary Switch, Circular, 1.5A, 28VDC, Solder Lug Terminal, Rotary Actuator, Panel Mount
ElectroswitchD4C0312S
Switch Rotary 3P12T 12 Round Shaft Solder Lug 1.5A 115VAC 28VDC
NKK SwitchesHS16-3N
SWITCH, ROTARY, SP11T, NONSHORTING,30 DEG, D-FLAT SHAFT,3P,2-11 POS,12A,125VAC, SLDR
Descripciones
Descripciones de Grayhill 08A36-03B10S suministradas por sus distribuidores.