Gowanda MLRF0805-0022K
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0907
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Gowanda MLRF0805-0022K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Gowanda MLRF0805-0022K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2NH 1A 80 MOHM SMD