Gowanda CF1008-102K
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Gowanda CF1008-102K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Gowanda CF1008-102K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10UH 222MA 3.6 OHM SMD