Gowanda 059AT5002HLF
General Purpose Inductor, 50uH, 10%, 1 Element
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Gowanda 059AT5002HLF.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Gowanda 059AT5002HLF suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 50UH 6.9A 22 MOHM TH