Gowanda 050AT1503VC
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Gowanda 050AT1503VC.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1994-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Gowanda 050AT1503VC suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 150UH 2.33A 100 MOHM