Goodwork SMBJ10CA
35.3A 600W 17V 11.1V 10V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Goodwork SMBJ10CA suministradas por sus distribuidores.