Good-Ark SMCJ200CA
200V 1.5KW 4.6A 324V 224V SMC(DO-214AB) , 2.62MM
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.80%
Descripciones
Descripciones de Good-Ark SMCJ200CA suministradas por sus distribuidores.
TVS Diode Single Bi-Dir 200V 1.5KW 2-Pin SMC
TVS, Bi-Dir, 1500W, 220V, DO-214AB (SMC)