Fujitsu FTR-F3AA018E-HA
Power Relay 18VDC 5A SPST-NO(20.3x7x15)mm THT
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fujitsu FTR-F3AA018E-HA.
IHS
Datasheet7 páginasHace 9 años
Datasheet7 páginasHace 13 años
Mouser
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Componentes relacionados
FujitsuJY-18H-K
Power Relay 18VDC 5A SPST-NO(20mm 9.8mm 12.8mm) THT
PanasonicJQ1A-18V-F
Power Relay 18VDC 5(NO)/2(NC)A SPST-NO(20x10x16)mm THT
FujitsuLZ-18HM
Power Relay 18VDC 5A SPST-NO(21.4x16.4x14.8)mm THT
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(20x5x12)mm THT
TE Connectivity1461353-6
Power/Signal Relay, 1 Form A, Spst, Momentary, 0.008A (Coil), 24Vdc (Coil), 200Mw (Coil), 5A
PanasonicLKS1AF-24V
Slim High Sensitivity Power Relay, 1 Form A, 5A 277VAC, 24V
Descripciones
Descripciones de Fujitsu FTR-F3AA018E-HA suministradas por sus distribuidores.
Relay SPST-NO 5A 18V 1620R