Abracon FXO-HC735-24.576
SMD Crystal Oscillator 24.576MHz 3.3V 30pF 6-Pin CSMD T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon FXO-HC735-24.576.
IHS
Datasheet14 páginasHace 18 años
Future Electronics
Jameco
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2006-08-01
Descripciones
Descripciones de Abracon FXO-HC735-24.576 suministradas por sus distribuidores.
XPRESSO, OSC, 3.3V,+50PPM, -20+80, 24.576 MHZ, CUT TAP<TX
HCMOS Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom