Abracon FXO-HC530-33.333333
SMD Crystal Oscillator 33.333333MHz 3.3V 50pF 6-Pin CSMD T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon FXO-HC530-33.333333.
IHS
Datasheet15 páginasHace 18 años
Cadena de suministros
Introduction Date2006-08-01
Descripciones
Descripciones de Abracon FXO-HC530-33.333333 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator, 0.75MHz Min, 250MHz Max, 33.333333MHz Nom