Abracon FT5HNBPK24.0-T1
Temperature Compensated Crystal Oscillator (TCXO) 24MHz 2.5ppm 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon FT5HNBPK24.0-T1.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2019-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon FT5HNBPK24.0-T1 suministradas por sus distribuidores.
TCXO Oscillators 24.0 MHZ 2.5 PPM -30+85C
HCMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
Fox924B/24/p/k/ / /0/ /z/ / / Tr
FT5HNBPK24.0-T1, FOX ELECTRONICS
SMD TCXO 24MHZ 2.5PPM -30/+85C