Flexxon FSSB032GSS-M100
430Mbps 510Mbps Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) 100mm*69.85mm*7mm
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Flexxon FSSB032GSS-M100.
Electro Sonic
Datasheet10 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Flexxon FSSB032GSS-M100 suministradas por sus distribuidores.