Festo YSR-16-20-C
Pneumatic Shock Absorber, Self-adjusting, 20MM Stroke, Ysr-c Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Festo YSR-16-20-C.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+7.92%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Festo YSR-16-20-C suministradas por sus distribuidores.
FESTO YSR-16-20-C Shock Absorber YSR-16-20-C
Festo ysr, 30Nm, 122.5mm