Amphenol Communications Solutions HFW21S-2STAE1LF
Conn FPC/FFC Connector SKT 21 POS 1mm Solder ST SMD Embossed T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet6 páginasHace 17 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-11-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-07-15
LTD Date2019-11-01
Componentes relacionados
Amphenol Communications SolutionsHFW20R-1STAE1HLF
Conn FFC/FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD Embossed T/R
Amphenol Communications SolutionsSFW24R-4STAE1LF
Conn FFC/FPC Connector SKT 24 POS 1mm Solder RA SMD Embossed T/R
Amphenol Communications SolutionsSFW15R-1STAE1LF
Conn FFC/FPC Connector SKT 15 POS 1mm Solder RA SMD Embossed T/R
HIROSE ELECTRICDF19G-20S-1F-GND(05)
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Crimp ST SMD
Descripciones
Hfw21s-2Stae1lf-Ffc/Fpc Conn / Reel Rohs Compliant: Yes
FFC/FPC Connector, 21 Contact(s), 1 Row(s), Female, Straight, 0.039 inch Pitch, Surface Mount Terminal
1.00mm Flex Connector, HFW Straight series, 21 Position, Top Entry Surface Mount, Gold Plate, Non-ZIF .
1.00 MM FFC/FPC CONNECTOR 21PO
CONN FPC VERT 21POS 1.00MM SMD