Fastron XHBHV-222J-02
Choke Wirewound 2200uH 5% 20KHz 75Q-Factor Ferrite 0.4A 5.04Ohm DCR AXL Ammo
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron XHBHV-222J-02.
Master Electronics
TME
Introduction Date2021-03-10
Descripciones
Descripciones de Fastron XHBHV-222J-02 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2200uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core