Fastron XHBCC-362J-01
Choke Wirewound 3.6mH 5% 20KHz 45Q-Factor Ferrite 280mA 7.9Ohm DCR AXL T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron XHBCC-362J-01.
Descripciones
Descripciones de Fastron XHBCC-362J-01 suministradas por sus distribuidores.
Leaded Inductor - Fixed Choke Coil
Fastron
General Purpose Inductor, 3600uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core