Fastron PIS2816-471M-04
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 1KHz Ferrite 260mA 3.01Ohm DCR T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron PIS2816-471M-04.
IHS
Datasheet1 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Fastron PIS2816-471M-04 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 470uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Fastron PIS2816-471M-04 Inductor SMD 470 µH 0.301 Ω 0.26 A