Fastron MICC-102K-02
Choke Wirewound 1mH 10% 20KHz 60Q-Factor Ferrite 55mA 33Ohm DCR AXL Ammo
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron MICC-102K-02.
Electro Sonic
Datasheet1 páginasHace 5 años
Master Electronics
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+40.00%
Descripciones
Descripciones de Fastron MICC-102K-02 suministradas por sus distribuidores.
Leaded Inductor - Fixed Choke Coil
Fastron
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fastron MICC-102K-02 Micc Leaded Inductor 1000uh
RF choke, axial, 1 mH, 55 mA, MICC-102K-02