Fastron MICC-100K-02
Ind Choke Wirewound 10uH 10% 1MHz 50Q-Factor Ferrite 230mA AXL Ammo Pack
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron MICC-100K-02.
Electro Sonic
Datasheet1 páginasHace 5 años
Master Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+47.95%
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.4000
Introduction Date2013-08-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Fastron MICC-100K-02 suministradas por sus distribuidores.
Leaded Inductor - Fixed Choke Coil
Fastron
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fastron MICC-100K-02 Micc Leaded Inductor 10uh
1MHz 60MHz 230mA(DC) 50 10¦ÌH 1.7¦¸ ¡À10% 7mm