Fastron 1210ASM-R56J-01
General Purpose Inductor, 560uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 1210ASM-R56J-01.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2021-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Fastron 1210ASM-R56J-01 suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Molded/Unshielded Wirewound 0.56uH 5% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.46A 1Ohm DCR 1210 Automotive AEC-Q200 T/R