Fastron 1210AS-R22J-01
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 1210AS-R22J-01.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Master Electronics
Burklin Elektronik
TME
Componentes relacionados
Wurth Elektronik744762222A
WE-KI SMD Wire Wound Ceramic Inductor | FIXED IND 220NH 800MA 450 MOHM
Ind 0.22 Uh 0.770 A 400.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1210-R22J-T
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 100MHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 1Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 0.84Ohm DCR 1008 T/R
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 50MHz 60Q-Factor Ceramic 0.67A 0.56Ohm DCR 1206 T/R
Descripciones
Descripciones de Fastron 1210AS-R22J-01 suministradas por sus distribuidores.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
1210 WIREWOUND CER IND 220nH 5%