Fastron 1206F-3R3J-01
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 1206F-3R3J-01.
IHS
Datasheet1 páginasHace 5 años
Master Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Fastron 1206F-3R3J-01 suministradas por sus distribuidores.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor 3.3®H 5% 280mA Taped/Reel 2000 QTY
1206 WIREWOUND FERR IND 3.3uH 5%