Fastron 1206ASM-R39J-08
General Purpose Inductor, 0.39uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 1206ASM-R39J-08.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.4000
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Fastron 1206ASM-R39J-08 suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.39uH 5% 50MHz 55Q-Factor Ceramic 0.53A 0.75Ohm DCR 1206 Automotive AEC-Q200 T/R