Fastron 1206AS-R56K-01
General Purpose Inductor, 0.56uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 1206AS-R56K-01.
Introduction Date2021-02-23
Descripciones
Descripciones de Fastron 1206AS-R56K-01 suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Molded/Unshielded Wirewound 0.56uH 10% 50MHz 45Q-Factor Ceramic 0.46A 1.34Ohm DCR 1206 Automotive
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
1206 WIREWOUND CER IND 560nH 10%