Fastron 1206AS-R33J-08
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 1206AS-R33J-08.
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Descripciones
Descripciones de Fastron 1206AS-R33J-08 suministradas por sus distribuidores.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
RF choke, SMD 1206, 330 nH, 590 mA, 1206AS-R33J-08