Fastron 1008AS-1R0J-01
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor 1000nH 5% 370mA Taped/Reel 2000 QTY
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 1008AS-1R0J-01.
IHS
Datasheet1 páginasHace 5 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 1uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Chip Wirewound 1uH 5% 25MHz 35Q-Factor Ceramic 370mA 1.8Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 1uH 5% 25.2MHz 35Q-Factor Ferrite 0.37A 1.75Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.91uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Chip Wirewound 910nH 5% 25MHz 35Q-Factor Ceramic 380mA 1.68Ohm DCR 1008 T/R
Wurth Elektronik744762310A
Inductor, 1Uh, 310Mhz, 0.12A, 1008 Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 744762310A
Descripciones
Descripciones de Fastron 1008AS-1R0J-01 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
25MHz 290MHz 36 1¦ÌH 1.75¦¸ ¡À5% 1008 2.9mm*2.8mm*2.8mm
RF Inductors - SMD 1000nH 25 MHz 5%