Fastron 0805AS-R45J-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 450nH 5% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 200mA 2.5Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 0805AS-R45J-01.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Descripciones
Descripciones de Fastron 0805AS-R45J-01 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.45uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
0805 WIREWOUND CER IND 450nH 5%