onsemi 1V5KE7V5CA
Diode TVS Single Bi-Dir 6.4V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi 1V5KE7V5CA.
_legacy Avnet
Fairchild Semiconductor
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
BournsSMCJ5.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ6.5CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 6.5 V, 11.2 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
LittelfuseSMCJ6.5CA
SMCJ Series 1500 W 7.22 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Diodes Inc.SMCJ6.5CA-13-F
SMCJ Series 6.5 V 1500 W SMT Bi-Directional Transient Voltage Suppressor - SMC
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 6.5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
onsemiSMCJ6V5CA
SMC 1 Surface Mount TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE (Type) Tvs Diode 11.2V 1mA 1.5kW 150C
Descripciones
Descripciones de onsemi 1V5KE7V5CA suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 6.4V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
1500 Watt Transient Voltage Suppressors
7.5V, 1500W BIDIR TVS, DO-201AE
Tape & Reel (TR) 1 Through Hole TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE (Type) Tvs Diode 11.3V 1mA 5.33mm 1.5kW