onsemi 1V5KE440CA
Diode TVS Single Bi-Dir 376V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi 1V5KE440CA.
IHS
Fairchild Semiconductor
Newark
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-05-08
Componentes relacionados
LittelfuseSMCJ400CA
SMCJ Series 648 V 1.5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMCJ440CA
SMCJ Series 713 V 1.5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Littelfuse1.5SMC550CA
1.5SMC Series 495 V 1.5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Diode TVS Single Bi-Dir 300V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
Bulk 1 Through Hole TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE (Type) Tvs Diode 548V 5muA 5.33mm 1.5kW
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 342V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
Descripciones
Descripciones de onsemi 1V5KE440CA suministradas por sus distribuidores.
440V, 1500W Bidir Tvs, Do-201A Rohs Compliant: Yes
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 376V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE