Fair-Rite 2506033007Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.4A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fair-Rite 2506033007Y0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fair-Rite2508053007Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 2.2A 35mOhm DCR 0402 Paper T/R
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 5A 10mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 10Ohm 100MHz 5A 0.01Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBKP1005EM300-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 25% 100MHz 2.2A 0.035Ohm DCR 0402 T/R
Descripciones
Descripciones de Fair-Rite 2506033007Y0 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.4A, 2 Pin(s)
400mA 100m¦¸ 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
2506033007Y0, Fair-Rite Products
FERRITE BEAD, 30 OHM, 0.4A, 0603; Ferrite Bead Case / Package:0603 [1608 Metric]; Impedance:30ohm; DC Current Rating:400mA; Product Range:-; DC Resistance Max:100mohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:1.6mm; Qualification:- RoHS Compliant: Yes