Fair-Rite 2506031217Y2
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fair-Rite 2506031217Y2.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
ODG (Origin Data Global)
Newark
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.38%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 0603 Automotive Paper T/R
Fair-Rite2508051217Y3
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 3A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENBKP1608HS121-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 120Ohm 25% 100MHz 2.7A 0.035Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBKP1608HS101-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 100Ohm 25% 100MHz 1.7A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 0.055Ohm DCR 0402 T/R
Descripciones
Descripciones de Fair-Rite 2506031217Y2 suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD, 0603, 2A, 0.05OHM;
2A 120¦¸@100MHz 50m¦¸ 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 2A, 2 Pin(s)
2506031217Y2, FAIR-RITE PRODUCTS
Ferrite Bead, 0.05Ohm, 2A, 0603, Full Reel; Ferrite Bead Case/Package:0603 [1608 Metric]; Impedance:170Ohm; Dc Current Rating:2A; Product Range:-; Dc Resistance Max:50Mohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:1.6Mm Rohs Compliant: Yes |Fair-Rite 2506031217Y2