Essentra WSLT-3.5-2-1-01
Wire Saddle; Snap-in; Hinged Locking Top; INSIDE-H.14XW.53IN; UL94V-2; PK1000
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Essentra WSLT-3.5-2-1-01.
Newark
Datasheet1 páginasHace 16 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-43.81%
Componentes relacionados
PanduitSST2S-M
Cable Tie, 7 in L, 1-3/4 in Max Bundle Dia., Natural, Nylon 6/6, 50 lb Strength, 1000 PK
PanduitHWS2819-M
Cable Accessories Horizontal Wire Saddle Nylon 6/6 Natural Bulk
PanduitCBR2S-M
Cable Tie, 7-1/2 in L, 2 in Max Bundle Dia., Natural, Nylon 6/6, 50 lb Strength, 1000 PK
TE Connectivity1-604772-9
Cable tie, nylon, (L x W) 202 x 4.6 mm, bundle-Ø 44.45 mm, natural
TE Connectivity2-604772-9
Cable Tie, Natural, 8",1000/Pk Rohs Compliant: Yes |Amp Te Connectivity 2-604772-9
Cable Ties Cable Tie Nat 6 1000/Pack |Amp Te Connectivity 2-603227-9
Descripciones
Descripciones de Essentra WSLT-3.5-2-1-01 suministradas por sus distribuidores.
WSLT Series Natural Nylon Releasable Locking Top Wire Saddle
Wire SdlBlind Hole MntNatural Wire Sdl Blind Hole Mnt Nat
RICHCO WSLT-3.5-2-1-01 SADDLE, WIRE, LOCK, 3.4X13.5MM, PK40
CBL CLIP WIRE SADDLE ARROWHEAD
Clamp Material Nylon Natural Color
SADDLE, WIRE, LOCK, 3.4X13.5MM, PK40; Accessory Type:Cable Clip; Clip Style:Saddle Clip; External Length:19.6mm; Height:17.3mm; External Width:5mm; Material:Nylon 6.6; Colour:Natural; Fixing Hole Diameter:3.5mm; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); External Length / Height:8.9mm; Fixing Hole Diameter:3.5mm; Size:3.4 x 13.5mm