Epson SG7050EAN150.000000M-KEGA3
Crystal ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator -40C~85C 65mA 0.063 1.60mm 150MHz
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson SG7050EAN150.000000M-KEGA3.
Epson
Datasheet2 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-39.22%
Componentes relacionados
XTAL OSC 2.5~3.3V +/-30PPM -40~85C 250TR
OSC XO 155.52MHZ LVPECL SMD
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, High Perf, Single LVPECL Output, -40C-85C, 25ppm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 52/48% -40C~85C 22mA 0.035 0.90mm
Descripciones
Descripciones de Epson SG7050EAN150.000000M-KEGA3 suministradas por sus distribuidores.
XTAL OSC XO 150.0000MHZ LVPECL S